Предложения 15 мировых брендов, возможность быстрого поиска, сравнения характеристик автомобилей разных марок, всегда актуальные цены, постоянные акции и спецпредложения для клиентов, быстрая запись на обслуживание – эти и другие возможности VIDI готова предложить своим клиентам прямо сейчас.

Интернет-автосалон VIDI.UA является инновационной платформой, созданной VIDI для своих клиентов на основании собственного многолетнего опыта работы и новейших тенденций в сфере коммуникаций и интернет-технологий. Платформа постоянно совершенствуется, а информация на ней обновляется, что позволяет клиентам быть в курсе актуальных предложений.

Отныне покупка и обслуживание автомобиля становятся простым и ненавязчивым делом. Клиенты уже имеют возможность по достоинству оценить:

  • удобство интерактивного подбора автомобиля по заданным параметрам;
  • возможности сравнения характеристик различных автомобилей;
  • простоту онлайн записи на тест-драйв и сервис в наиболее удобное для клиента время;
  • возможности онлайн оценки автомобиля;
  • удобство калькулятора стоимости технического обслуживания и ремонта;
  • преимущества помощника по подбору выгодных программ кредитования и страхования.

В ближайшем будущем заработает личный кабинет, который предоставит клиентам возможность сохранять историю поиска, хранить персональные настройки, вести календарь автомобилиста, подписываться на новости и ценовые предложения, контролировать сроки поставки заказанного автомобиля, проводить денежные расчеты онлайн, администрировать персональную программу лояльности и многое другое.

Современный дизайн, продуманный интерфейс и простая навигация делают работу интернет-автосалона VIDI.UA быстрой и удобной.

Откройте на своем смартфоне интернет-автосалон VIDI.UA и погрузитесь в увлекательный мир автомобилей!